Календарь событий

Календарь событий 
5 сентября — Международный день благотворительности (International Day of Charity).
Это особая дата, основная цель которой — привлечь внимание общественности к деятельности благотворительных организаций, придать новый импульс их развитию и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
Благотворительность — это не только сбор денежных средств, но прежде всего проявления сострадания к ближнему и нравственная обязанность каждого человека.
Жизнь и существование нашего приюта напрямую связано с этими понятиями, ведь во многом, именно благодаря вашей щедрости, отзывчивости, милосердию и участию, МЫ можем осуществлять нашу работу.
Только вследствие наших ОБЩИХ усилий за годы существования приюта были спасены, стерилизованы и нашли новый дом более 2000 тыс. животных.
МЫ выражаем огромную признательность нашей отзывчивой аудитории, всем соратникам и добровольным помощникам приюта. Сегодня только объединившись мы сможем добиться большего результата и более эффективно помогать тем, кто нуждается в помощи. Ведь приют помогает не только бездомным животным, но и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Так недавно, при ВАШЕМ непосредственном участии была оказана помощь многодетной семье Владимира, https://vk.com/id168525551?w=wall168525551_4427/all
а годом ранее мы поддержали приют Жанны и ее питомцев https://vk.com/wall168525551_3964.
В 2017 году было организовано содействие в сборе средств семье Светланы, чей дом пострадал от пожара
https://ok.ru/group/55137255817243/topic/66385143275547
Хозяйка приюта — Ольга Владимировна, педагог со стажем, нередко совершенно безвозмездно проводит групповые и индивидуальные занятия по химии, помогая детям подтянуть предмет или подготовиться к экзаменам.
Так же приют на постоянной основе оказывает помощь одеждой и обувью малоимущим семьям с детьми.
Поверьте, НАМ ценна любая помощь, поддержка и внимание. Ведь даже самая небольшая сумма пожертвования и самый маленький добрый поступок помогают делать большие дела ! Спасибо, что вместе с нами меняете мир к лучшему !
#деньблаготворительности #творидобро #помощьживотным #dayofcharity

Комментарии