Нашел дом Рыжик

Новость приюта.
Друзья, сегодня в эфире сразу две рубрики #нашлидомвишневскийприют и #вишневскийприютдопосле
Уехал из приюта наш зеленоглазый милаш Рыжик.
Будет жить в доброй и дружной семье Романа, Ольги, Марии и Алексея.
Котик освоился в новом доме и шлёт приветы)) Малыш с первого дня знакомства покорил сердца всех членов семьи. Особенно он пригляделся девочке Маше. Теперь они лучшие друзья, надеемся навсегда. Рыжик узнал много новых игр. С детками он полюбил играть в куколки, гонки, лего и настольные игры.
Наконец-то котик почувствовал любовь, заботу, внимание, ласку и теперь знает что такое кошачье счастье.
Напомним, что мальчишка был спасён с мусорки молодым человеком Евгением, который позвонил в приют и совсем не знал что делать с малышом. Выслушал внимательно все мои рекомендации. Отвёз бедолагу в веткабинет, там сдали анализы, обработали от блох, поставили в/в катетер. Но к сожалению, хозяин квартиры сказал унести ребёнка. Так Рыжик и попал в приют в критическом состоянии. Истощенный, с тяжёлой степенью анемии и которого доедали блохи ((( Лежал, как тряпочка все время. Ветврачи не давали никаких надежд на его выздоровление. Долго и трудно лечился бедолага. Но с каждым днем в глазках загорался все ярче "огонёк" . Ребёнок выжил! 
Несколько месяцев искал добрый дом и очень удачно его нашёл.
Спасибо Вам, Роман и Ольга , что взяли в свою семью питомца из приюта. Пусть этот рыжий красавец принесёт Вам много счастья! 

Комментарии